| Material | Kautschuk |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stärke | 0.2-10mm |
| Kompressions-Satz | Niedrig |
| Form | Runde |
| Elongation | Elastic |
|---|---|
| Working Environment | Low Pressure |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Abrasion Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| Name | Rollen-Membran, Stoff Iserted-Membran, Gewebe wickelte lamellierte Gummiventil-Membran ein |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, CR, EPDM |
| Verwendungsszene | Gasdruckregler, Spannungs-Regler, Kompressor-Gouverneur |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Arbeitsbereich | Widerstand, Säure und Alkali der hohen Temperatur beständig |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Temperatur | Hoch |
| Form | Runde |
| Tränenkraft | Hoch |
| Port Size | Standard |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Compression Set | Low |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Name | Das Dosierpumpe-Signal Digital, das Pumpe dosiert, passte Gummi-Kit Diaphragm |
|---|---|
| Material | , NR |
| Eigenschaften | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Grad | Beständig gegen chemische Medien anders als Säure-basismetall, Elementfluor |
| Od | 40-200 Millimeter |
| Name | Ultradünne gummiflansch-Dichtung lamellierter |
|---|---|
| Arbeits-Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie |
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Größe | DN-10~DN-100 |
| Technologie | Zusammengesetzter Prozess |
| Name | Rollen-Membran, durchbrennende elektromagnetische Impuls-Ventil Membran |
|---|---|
| Material | FKM, CR, EPDM |
| Verwendungsszene | Gas-Druckregler, Druckregler |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Verpackung | Plastic+carton |
| Name | Rollende Membran |
|---|---|
| Material | NBR NR EPDM |
| Verwendungsszene | Gasdruckregler |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Druck | 0.1-1 MPa |
| Working Life | ≥50000h |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Leakage Rate | ≤0.1% |