| Name | Neopren-Ventil-Gummimembran, Luftkompressor-Membran, Drehschlagventil-Gummimembran |
|---|---|
| Material | CR Neopren |
| Betriebstemperatur | -40℃~220℃ |
| Anwendungsszenario | Kohlekraftwerk, Stahlwerke, Metallurgie, Müllverbrennung |
| Stärke | 06-1.5 Millimeter oder Gewohnheit |
| Form | ESD |
|---|---|
| Farbe | Das ist gut. |
| Stärke | Ethernet-Fibre-Channel |
| Größe | 118*82.5*184cm |
| Abriebfestigkeit | Das ist gut. |
| Material | Kautschuk |
|---|---|
| Temperatur | Hoch |
| Elastizität | Hoch |
| Größe | angepasst |
| Kompressions-Satz | Niedrig |
| Membranmaterialien | EPDM |
|---|---|
| Medientemperatur | °C -10 bis 90 |
| Größe | 10 | 20 | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 |
| Eigenschaften | geringe Gasdurchlässigkeit, vakuumtauglich, ozon- und witterungsbeständig, kurzzeitig mit Dampf eins |
| Art | Ersatzmembran |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druck | Hoch |
| Chemische Resistenz | Hoch |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Schlank |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Leckrate | 0.05% |
| Struktur | Zwerchfell |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Strom | 0.1A |
|---|---|
| Temperatur | -20 bis 80°C |
| Form | Oval |
| Größe | 8x6cm |
| Anwendbar | Impuls-Ventil |
| Oberflächenbehandlung | Polnisch, Sandstrahlen, etc. |
|---|---|
| Form | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
| Material | NBR, EPDM, PTFE, FKM usw. |
| Temperaturbereich | -20℃~+200℃ |
| Größe | angepasst |
| Form | Runde |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Temperatur | Hoch |
| Druck | Hoch |
| Größe | angepasst |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |