| Name | Dichtung des Magnetventil-Messingedelstahl-NBR |
|---|---|
| Material | NBR, etc. |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Seivice-Leben | Zeiten ≥1000000 |
| Größe | DV6-DV16 oder besonders angefertigt |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| Membranmaterialien | EPDM |
|---|---|
| Medientemperatur | °C -10 bis 100 |
| Größe | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Anwendungen | Pharmazie, Biotechnologie, Lebensmittel und Getränke |
| Membran | Ersatzmembran |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| Modellnummer | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+Edelstahl |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Vorteil | Risswiderstand, Alterungsbeständigkeit |
| Arbeitsdruck | 0.15~0.85Mpa |
| Modellnummer | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+Edelstahl |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Vorteil | Risswiderstand, Alterungsbeständigkeit |
| Arbeitsdruck | 0.15~0.85Mpa |
| Name | LGP-Kolben-hydraulische mechanische Membrandosierpumpe Kit Seal Diaphragm |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR、 |
| Farbe | Schwarzes/Grau/weißes |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, in Übereinstimmung mit den Anforderungen des medizinischen und Gesundhe |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Durchfluss | 0-20 L/min |
|---|---|
| Macht | 2W |
| Größe | 1 / 4 |
| Lebensdauer | 50000mal |
| Spannung | 24 V |
| Druck-Strecke | 0.1-2.5Mpa |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20℃-150℃ |
| Material | NBR, EPDM, FKM, PTFE usw. |
| Verbindungsart | Schnur, Flansche, Klemme usw. |
| Lebensdauer | Mehr als 5 Jahre |