| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20°C zu +150°C |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Max. Druck | Stange 100 |
|---|---|
| Max. Viskosität | 200 CSt |
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Temperaturbereich | -20°C zu +150°C |
| Max. Vakuum | 0,5bar |
|---|---|
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Max. Viskosität | 200 CSt |
| Spannung | 24 V |
|---|---|
| Flüssigkeit | Luft, Wasser, Öl |
| Druckfestigkeit | Stange 10 |
| Durchfluss | 0-20 L/min |
| Größe | 1 / 4 |
| Form | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
|---|---|
| Material | NBR, EPDM, PTFE, FKM usw. |
| Anwendung | Pulsventil, Pneumatikventil usw. |
| Oberflächenbehandlung | Polnisch, Sandstrahlen, etc. |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Anwendung | Breite Anwendung |
|---|---|
| Verbindung | Verlegte Verbindung |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Geräusche | Niedriges Rauschen |
| Fließrate | Hohe Strömungsgeschwindigkeit |
| Material | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
|---|---|
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Temperaturbereich | -20°C zu +150°C |
| Widerstand | Lösungsmittel auf Öl- und Petroleumbasis |
|---|---|
| Anwendung | Ausrüstung in allen Branchen |
| Schutzträger | Mit oder ohne Haftklebstoff (PSA) |
| Temperaturspanne | -40 °F bis +230 °F |
| Stärke | 1/64″ bis 3/8″ |
| Widerstand | Hitze, Ozon, Sonnenlicht und Alterung |
|---|---|
| Leistung | Hervorragende Elastizität, hohe Reiß- und Abriebfestigkeit, Zugfestigkeit, guter Druckverformungsres |
| Eigenschaft | Ungiftig, spurlos und beständig gegen Wasser, Säuren, Alkohol, organische Salze und Laugen |
| Härte | 20 bis 90 Durometer, Shore A |
| Farbe | Durchscheinend (weich) bis schwarz (hart) |