| Membranmaterialien | PTFE/EPDM |
|---|---|
| Medientemperatur | °C -10 bis 100 |
| Größe | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Sterilisationstemperatur | max. 150 Grad |
| Membran | Ersatzmembran |
| Membranmaterialien | PTFE/PVDF/EPDM |
|---|---|
| Medientemperatur | -20 bis 100 °C |
| Größe | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Vakuum | bis 70 mbar (absolut) |
| Membran | Ersatzmembran |
| Kompressions-Satz | niedrig |
|---|---|
| Druck-Strecke | Hoch |
| Temperaturbereich | Breit |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Form | Runde |
|---|---|
| Leistung | Ausgezeichnet. |
| Druck | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Härte | 60-90 Ufer A |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| Flexibilität | Flexibel |
|---|---|
| Anwendung | Breit |
| Größe | verschiedene |
| Druck | Hoch |
| Dichtung | Luftdicht |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| Widerstand | Korrosionsbeständig |
|---|---|
| Leckage | niedrig |
| Anwendung | Breit |
| Toleranz | Genau |
| Instandhaltung | niedrig |
| Material | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Schwarzes, etc. |
| Größe | Entsprechend technischer Zeichnung |
| Leistung | Ausgezeichnete chemische und physikalische Eigenschaften |
| Form | Besonders angefertigt |
| Material | Neopren |
|---|---|
| Modell | 08-1010-51 |
| Anwendung | 2" Pumpe |
| Marke | WILDEN-/SANDPIPER/GRACOpumpe |
| Farbe | Schwarz |