| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Schlank |
| Stärke | 3 mm |
| Anwendung | Ventil |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
|---|---|
| Form | Runde |
| Oberflächenbehandlung | Schlank |
| Struktur | Zwerchfell |
| Farbe | Schwarz |
| Stärke | 3 mm |
|---|---|
| Struktur | Zwerchfell |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
| Lebensdauer | 5 bis 10 Jahre |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
| Lebensdauer | 5 bis 10 Jahre |
| Form | Runde |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Material | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Größe | Entsprechend der Zeichnung des Kunden |
| Anwendung | Kraftwerke, Stahlwerke, Metallurgie, Müllverbrennung |
| Form | Besonders angefertigt |
| Material | Kautschuk |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Leckrate | 0.05% |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 3 mm |
| Struktur | Zwerchfell |
| Anwendung | Ventil |
| Lebensdauer | 5 bis 10 Jahre |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Stärke | 3 mm |
| Anwendung | Ventile |
| Lebensdauer | 5 bis 10 Jahre |
| Haltbarkeit | Hoch |