| Name | Solenoid, das Pumpen-mechanische Membrandosierpumpe-Membran dosiert |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR、 |
| Arbeits-Envieroment | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Eigenschaften | Alterungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gute Elastizität |
| Nutzungsdauer | Zeiten ≥1000000 |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
|---|---|
| Struktur | Integrale Struktur |
| Verbindung | Verlegte Verbindung |
| Dichtung | Gutes Versiegeln |
| Leckage | Niedriges Durchsickern |
| Druck-Strecke | 0-10 Stange |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Impulsventilmembran |
| Stärke | 0.2mm-2.0mm |
| Eigenschaften | Hochleistungsfähigkeit, Langlebigkeit usw. |
| Verpackung | Standardexportverpacken |
| Strom | 0.1A |
|---|---|
| Paket | Karton |
| Material | Kautschuk |
| Druck | 0,2-0,8 MPA |
| Anwendbar | Impuls-Ventil |
| Farbe | Schwarz/ Weiß/ Rot/ Blau/ Grün/ Gelb/ usw. |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Temperatur | Raumtemperatur |
| Form | Zwerchfell |
| Größe | angepasst |
|---|---|
| Lebensdauer | 5 bis 10 Jahre |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
| Farbe | Schwarz |
| Struktur | Zwerchfell |
| Größe | angepasst |
|---|---|
| Flexibilität | Hoch |
| Material | Zusammengesetzt |
| Gewicht | Licht |
| Widerstand | Korrosion/Abrasion/Wärme |
| Eigenschaften | Hochleistungsfähigkeit, Langlebigkeit usw. |
|---|---|
| Farbe | schwarz, weiß, rot, etc. |
| Oberflächenbehandlung | Glatt, gemasert, etc. |
| Material | Silikon, EPDM, NBR, usw. |
| Temperaturbereich | -60°C zu +200°C |
| Geräusche | lärmarm |
|---|---|
| Dichtung | Gutes Versiegeln |
| Struktur | Integrale Struktur |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Leckage | Niedriges Durchsickern |
| Modellnummer | DB112 |
|---|---|
| Material | NBR+Edelstahl |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Vorteil | Risswiderstand, Alterungsbeständigkeit |
| Arbeitsdruck | 0.15~0.85Mpa |