| Name | Rollende Membran |
|---|---|
| Material | CR NBR NR EPDM FKM |
| Betriebstemperatur | - 20℃~80℃ |
| Unter Verwendung der Szenen | Gasdruckregler |
| Eigenschaft | Stoffprozeß |
| Druck | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 0.2-10mm |
| Temperatur | Hoch |
| Abriebfestigkeit | Hoch |
| Flexibilität | Hoch |
| Stärke | 0.2-10mm |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Tränenkraft | Hoch |
| Elastizität | Hoch |
| Kompressions-Satz | Niedrig |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| Stärke | 0.2-10mm |
|---|---|
| Reißfestigkeit | Hoch |
| Form | Runde |
| Elastizität | Hoch |
| Widerstand | Hoch |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Elastizität | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 0.2-10mm |
| Temperatur | Hoch |
| Tränenkraft | Hoch |
| Chemische Resistenz | Hoch |
| Stärke | 0.2-10mm |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Flexibilität | Hoch |
| Chemische Resistenz | Hoch |
| Temperatur | Hoch |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | Schwarz |