| Spannung | 24 V |
|---|---|
| Druckfestigkeit | 10 bar |
| Druck | 0-10 Stange |
| Anwendung | Industrieautomation |
| Marke | OEM-Produkte |
| Material | PTFE EPDM |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Größe | MA 8 bis 100 |
| Leistung | Längere Nutzungsdauer |
| Form | Besonders angefertigt |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Paket | Karton |
| Druck | 0,2-0,8 MPA |
| Form | Oval |
| Temperatur | -20 bis 80°C |
| Temperatur | -20 bis 80°C |
|---|---|
| Geräusche | ≤ 50 dB |
| Form | Oval |
| Druck | 0,2-0,8 MPA |
| Größe | 8x6cm |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
|---|---|
| Max. Saughebe | 7 m |
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Max. Entladekopf | 20 m |
|---|---|
| Max. Vakuum | 0,5bar |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Max. Vakuum | 0,5bar |
|---|---|
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Temperaturbereich | -20°C zu +150°C |
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Material | Silikon |
|---|---|
| Gewicht | Licht |
| Größe | angepasst |
| Widerstand | Hoch |
| Druckbereich | 0-10 Stange |
| Material | NBR, EPDM, PTFE, FKM usw. |
|---|---|
| Form | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| MOQ | 100 Stück |
| Anwendung | Pulsventil, Pneumatikventil usw. |
| Max. Viskosität | 200 CSt |
|---|---|
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Material | PTFE, EPDM, FKM |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |