| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | Hoch- Tief |
| Oberfläche | Glatt/gemasert |
| Stärke | 0.1mm-3mm |
| Temperatur | Raumtemperatur |
| Name | Solenoid-chemische Dosierpumpe-Sitz-Membran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR、 |
| Farbe | Schwarzes/Grau/Weiß/etc. |
| Eigenschaften | Alterungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gute Elastizität |
| Prozess | Zusammengesetzter Prozess |
| Stärke | 3 mm |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Leckrate | 0.05% |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
| Farbe | Schwarz |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Druckbereich | 0.5-2.5Mpa |
| Form | Runde |
| Leckrate | 0.05% |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
|---|---|
| Material | PTFE, EPDM, FKM |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Viskosität | 200 CSt |
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
|---|---|
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Max. Saughebe | 7 m |
| Material | PTFE, EPDM, FKM |
| Max. Druck | Stange 100 |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Max. Druck | Stange 100 |
| Geräusche | lärmarm |
|---|---|
| Verbindung | Verlegte Verbindung |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Durchflussrate | Hohe Strömungsgeschwindigkeit |
| Anwendung | Industrieautomation |
|---|---|
| Durchfluss | 0-20 L/min |
| Leistung | 2W |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Flüssigkeit | Luft, Wasser, Öl |
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Druck | Stange 100 |
| Max. Entladekopf | 20 m |