| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
|---|---|
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Viskosität | 200 CSt |
| Druck | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Struktur | Integrale Struktur |
| Spannung | Niederspannung |
| Leckage | Niedriges Durchsickern |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 24 V |
|---|---|
| Druckfestigkeit | Stange 10 |
| Größe | 1 / 4 |
| Marke | OEM-Produkte |
| Temperatur | 0-90°C |
| Größe | 1 / 4 |
|---|---|
| Temperatur | 0-90°C |
| Verbindung | Faden |
| Druckfestigkeit | 10 bar |
| Anwendung | Industrieautomation |
| Widerstand | Pilzresistent |
|---|---|
| Leistung | Geruchlos, geschmacklos, peroxidfrei |
| Farbe | Rot/Orange, Schwarz, Grau, Blau, Weiß und durchscheinend |
| Temperaturspanne | -175 °F bis 482 °F |
| Grad | Nahrung |
| Marke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Temperatur | 0-90°C |
| Druckfestigkeit | 10 bar |
| Durchfluss | 0-20 L/min |
| Verbindung | Faden |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000mal |
| Druckfestigkeit | 10 bar |
| Spannung | 24 V |
| Flüssigkeit | Luft, Wasser, Öl |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/ Weiß/ Rot/ Blau/ Grün/ Gelb/ usw. |
| Flexibilität | Hoch |
| Luftfeuchtigkeit | Hoch- Tief |
| Material | Zusammengesetzt |
| Temperatur | 0-90°C |
|---|---|
| FLUSS | 0-20 L/min |
| Flüssigkeit | Luft, Wasser, Öl |
| Spannung | 24 V |
| Verbindung | Faden |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. Vakuum | 0,5bar |
| Max. Saughebe | 7 m |
| Max. Viskosität | 200 CSt |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |