| Name | Ventil-Membrangummiausrüstung für versenktes Auslassventil |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Material | NR, CR, FRANC, NBR |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | Versenktes Auslassventil |
| Name | Magnetventil-Membran |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Material | NBR, NR, CR, FRANC |
| Eigenschaften | Langes Leben |
| Modell | HF-DN40、 HF-M40 |
| Name | Magnetventil-Membran ZBS ZCA |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANC |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | Magnetventil ZBS ZCA |
| Verwendung | Beutelfilter-Geräte |
| Name | Gummimembran des elektropneumatischen Ventils |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANC |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Temperatur | -20°-80° |
| Eigenschaften | Hochfeste, stabile Leistung |
| stellen Sie ein | 1pc große Membran, 1pc, kleine Membran, Frühling 1pc |
|---|---|
| Materialien | Nitril, FKM |
| Modell | Für ASCO-Staub-Kollektor-Impuls Jet Solenoid Valve SCXE353.060 |
| Eigenschaften | Hochfestes, langes Leben |
| Nutzungsdauer | Zeiten ≥1000000 |
| Modell | C113825 C113-825 |
|---|---|
| Sitz | ASCO pulsieren Jet Valve 1,5" G353A045 |
| Materialien | NBR, FKM |
| Nutzungsdauer | Zeiten ≥1000000 |
| stellen Sie ein | 1pc Membran, 1pc Feder |
| Name | Membran für SBFEC-Impuls Jet Valve 3/4" |
|---|---|
| Material | Gummi, Nylon |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | SBFEC-Impuls Jet Valve |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Name | SBFEC pulsieren Jet Valve Diaphragm For 2" |
|---|---|
| Material | Gummi, Nylon, |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | SBFEC-Impuls Jet Valve |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Produkt | Kit For Mecair Pulse Jet-Ventil DB16 DB16/G Membran |
|---|---|
| Sitz | Mecair-Impuls Jet Valve VNP206 VNP306 |
| Materialien | NBR, |
| Nutzungsdauer | Zeiten ≥1000000 |
| stellen Sie ein | Membran 1pc DB16, Frühling 1pc |
| Name | Membran für SBFEC-Impuls-Ventil 1,5" |
|---|---|
| Material | Gummi, Nylon, FKM |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | SBFEC-Impuls-Ventil 1,5" DMF-Z-40S DMF-ZM-40S DMF-Y-40S |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |