| Name | Rollende Membran |
|---|---|
| Material | CR NBR NR EPDM FKM |
| Verwendungsszene | Gasdruckregler |
| Modell | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| Druck | 0.1-1 MPa |
| Name | Membranventil-Spaltungsmembran |
|---|---|
| Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie, usw. |
| Produkt-Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Größe | DN-10~DN-100 |
| Technologie | Zusammengesetzter Prozess |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| Name | EPDM-Gummiflansch-Dichtung |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, Widerstand der hohen Temperatur, Chemikalienbeständigkeit |
| Eigenschaften | Starrheit, Stärke, Kompression, Rückstoß/Beweglichkeit, ausgleichend |
| Arbeits-Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie |
| Leckage | Niedriges Durchsickern |
|---|---|
| Spannung | Niederspannung |
| Durchflussrate | Hohe Strömungsgeschwindigkeit |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Struktur | Integrale Struktur |
| Name | Selbst-betätigte pneumatische Membran |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Industrieller mechanischer Zylinder |
| Material | NBR, NR, CR, FRANC |
| Eigenschaften | Starke Dichtung, Alterungsbeständigkeit |
| Farbe | Schwarz |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |