| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Name | Grad-Gummiflansch-Dichtung PTFE zusammengesetzte Nahrungsmittel |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Arbeits-Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie |
| Produktleistung | Widerstand der hohen Temperatur, Chemikalienbeständigkeit |
| Eigenschaften | Starrheit, Stärke, Kompression |
| Name | Zusammengesetzte Membran der Ventil-Gummidichtungs-PTFE |
|---|---|
| Anwendung | Membranventil |
| Produkt-Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Eigenschaften | Neu eingebundenes, Ausgleichs-, niedriges aftersale kostete |
| Modell | Besonders angefertigt |
| Druck-Strecke | 0-10 Stange |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Impulsventilmembran |
| Farbe | schwarz, weiß, rot, etc. |
| Größe | Individualisiert |
| Eigenschaften | Hochleistungsfähigkeit, Langlebigkeit usw. |
| Das Leben | 100.000mal |
|---|---|
| Geräusche | ≤ 50 dB |
| Macht | 1.2W |
| Spannung | DC12V |
| Material | Kautschuk |
| Name | Zusammengesetzte Membran für pharmazeutische Ausrüstung |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Arbeits-Envieroment | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Produktleistung | Säure und des Alkalis medizinischen und der Gesundheit Grad des Widerstands, |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Name | Dosierpumpemembran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Farbe | Schwarzes/Grau/weißes |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, in Übereinstimmung mit den Anforderungen des medizinischen und Gesundhe |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Name | Ventil-lamellierte Gummimembran |
|---|---|
| Material | NBR, NR, CR, FRANC |
| Temperatur | -35°~300° |
| Durchmesser | 5-1500mm |
| Anwendung | Elektropneumatisches Ventil |
| Name | Zusammengesetzte Membran für Elektronik, pharmazeutische Produkte, Nahrung und chemische Industrien |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Leistung | Korrosionsbeständigkeit, Widerstand der hohen Temperatur, Alterungsbeständigkeit, Nahrungsmittelgrad |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke, Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Arbeits-Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie, Elektronikfabriken |
| Name | Dichtungs-Dichtung Pumpen-Zusatz-Kit Diaphragm s NR |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR、 |
| Arbeits-Envieroment | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Eigenschaften | Alterungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gute Elastizität |
| Farbe | Besonders angefertigt |