| Name | Dosierpumpemembran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Farbe | Schwarzes/Grau/weißes |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, in Übereinstimmung mit den Anforderungen des medizinischen und Gesundhe |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Name | Meßmembran der Pumpen-Teil-Ausrüstungs-PTFE des nr |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR、 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Eigenschaften | Alterungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gute Elastizität |
| Gebrauchsszenario | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie |
| Zugfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Flexibilität | Hoch |
| Farbe | Schwarz/ Weiß/ Rot/ Blau/ Grün/ Gelb/ usw. |
| Widerstand | Korrosion/Abrasion/Wärme |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Dosierpumpemembran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Farbe | Schwarzes/Grau/weißes |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, in Übereinstimmung mit den Anforderungen des medizinischen und Gesundhe |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Name | Dosierpumpemembran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Farbe | Schwarzes/Grau |
| Eigenschaften | Alterungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gute Elastizität |
| Prozess | Zusammengesetzter Prozess |
| Anwendung | Ventile |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Schwarz |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Max. Saughebe | 7 m |
|---|---|
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Max. Vakuum | 0,5bar |
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Druck | Stange 100 |
|---|---|
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Max. Saughebe | 7 m |
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Temperaturbereich | -20°C zu +150°C |
|---|---|
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Vakuum | 0,5bar |
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
| Material | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |