| Name | Hydraulische Membran für industrielle Marine Pumps |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR、 |
| Farbe | Schwarzes/Grau/Weiß/etc. |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, in Übereinstimmung mit den Anforderungen des medizinischen und Gesundhe |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Name | Industrielle zusammengesetzte Membran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Arbeits-Envieroment | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Produktleistung | Säure und des Alkalis medizinischen und der Gesundheit Grad des Widerstands, |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, ausgleichend |
| Eigenschaften | Hochleistungsfähigkeit, Langlebigkeit usw. |
|---|---|
| Verpackung | Standardexportverpacken |
| Produktbezeichnung | Impulsventilmembran |
| Temperaturbereich | -60°C zu +200°C |
| Stärke | 0.2mm-2.0mm |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| Temperatur von Medien | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Materialien | NBR-、 NR、 CR、 FRANC |
| Nutzungsdauer | Zeiten ≥1000000 |
| Modell | HF-DN25、 HF-Z-25、 HF-DN40 |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Temperatur von Medien | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Form | Besonders angefertigt |
| Materialien | NBR-、 NR、 CR、 FRANC |
| Nutzungsdauer | Zeiten ≥1000000 |
| Modell | Zoll TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| Name | Tetrafluoroäthylen-Mittel-Gummineopren-Flansch-Dichtung |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Leistung | Säure-und Alkali-Widerstand |
| Eigenschaften | Stärke und Kompression, Rückstoß, Ausgleichs-, niedriges aftersale kosteten |
| Arbeits-Envieroment | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Name | Dosierpumpemembran |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Farbe | Schwarzes/Grau/weißes |
| Produktleistung | Säure- und Alkaliwiderstand, in Übereinstimmung mit den Anforderungen des medizinischen und Gesundhe |
| Anwendung | Dosierpumpe |