| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Flüssigkeit | Luft, Wasser, Öl |
|---|---|
| Leistung | 2W |
| Durchfluss | 0-20 L/min |
| Druck | 0-10 Stange |
| Anwendung | Industrieautomation |
| Max. Saughebe | 7 m |
|---|---|
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Max. Vakuum | 0,5bar |
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| Verlängerung | Hoch |
|---|---|
| Gewicht | Licht |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Luftfeuchtigkeit | Hoch- Tief |
| Zugfestigkeit | Hoch |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polnisch, Sandstrahlen, etc. |
| Farbe | schwarz, weiß, rot, etc. |
| Druckbereich | 0-10 Stange |
| Stärke | 0.5mm-10mm |
| Lebensdauer | 50000mal |
|---|---|
| Durchfluss | 0-20 L/min |
| Marke | OEM-Produkte |
| Anwendung | Industrieautomation |
| Druck | 0-10 Stange |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Max. Entladekopf | 20 m |
|---|---|
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
| Max. Abflussdruck | Stange 20 |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |