| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. Differenzielle Durchflussrate | 10 m3/h |
| Max. Differentielle Viskosität | 200 CSt |
| Max. Differenzialvakuum | 0,5bar |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Saughebe | 7 m |
|---|---|
| Max. Druck | Stange 100 |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Max. Viskosität | 200 CSt |
| Max. Strömungsgeschwindigkeit | 10 m3/h |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
|---|---|
| Durchflussrate | Hohe Strömungsgeschwindigkeit |
| Korrosionsbeständigkeit | Hohe Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung | Breite Anwendung |
| Betriebstemperatur | Breiter Betriebstemperaturbereich |
| Durchflussrate | Hohe Strömungsgeschwindigkeit |
|---|---|
| Spannung | Niederspannung |
| Verbindung | Verlegte Verbindung |
| Geräusche | lärmarm |
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| Name | Pharmazeutische Lebensmittelchemikalie umhüllungsdichtung |
|---|---|
| Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie, usw. |
| Material | PTFE+EPDM-、 NBR |
| Größe | DN-10~DN-100 |
| Technologie | Zusammengesetzter Prozess |
| Betriebstemperatur | Breiter Betriebstemperaturbereich |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Anwendung | Breite Anwendung |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Breite Anwendung |
|---|---|
| Temperatur | Hohe Temperatur |
| Korrosionsbeständigkeit | Hohe Korrosionsbeständigkeit |
| Durchflussrate | Hohe Strömungsgeschwindigkeit |
| Verbindung | Verlegte Verbindung |