| Life Span | 50000 Times |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Application | Industrial Automation |
| Power | 2W |
| Material | Stainless Steel |
| Color | Black |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
| Structure | Integral Structure |
| Working Pressure | 0-10 Bar |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Model | K2529 |
| Connection Type | Threaded |
| Installation Type | Screw-in |
| Name | Zusammengesetzte Dichtung EPDM/NBR/PTFE |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Produktleistung | Säure-und Alkali-Widerstand |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke und Kompression, Rückstoß, Ausgleichs-, niedriges aftersale kosteten |
| Arbeits-Envieroment | Pharmazeutisch, Nahrung, Chemikalie |
| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Resistance | High |
| Name | Kit For Goyen Pulse Jet-Ventil K4502 K4503 Membran |
|---|---|
| Material | Gummi, Nylon, |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | Goyen-Impuls Jet Valve CA45T CA45DD |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Name | Membran für SBFEC-Impuls-Ventil 1" |
|---|---|
| Material | NBR, FKM |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | SBFEC-Impuls-Ventil 1" DMF-Z-25 DMF-ZM-25 DMF-Y-25 |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Name | Membran Kit For Goyen Pulse Valve der Stoßwellen-K2034 |
|---|---|
| Material | TPE |
| Eigenschaften | Gute Härte, Verschleißfestigkeit, hochfest |
| Anwendung | Goyen-Impuls-Ventil RCAC20T4, ST4, DD4, FS4 |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Modell | C113443, C113444 |
|---|---|
| Anwendung | Elektromagnetischer Impuls-Ventil |
| Sitz | ASCO-Impuls-Ventil |
| Portgröße | 3/4'', 1'' |
| Materialien | TPE, NBR, |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Sealing | Good Sealing |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Coil Type | Solenoid |
| Pressure | 0-10 Bar |