| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Max. Druck | Stange 100 |
|---|---|
| Max. Entladekopf | 20 m |
| Max. Differenztemperatur | 50°C |
| Max. Teilchengröße | 2 Millimeter |
| Max. Differenzdruck | Stange 20 |
| Stärke | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Form | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
| MOQ | 100 Stück |
| Größe | angepasst |
| Form | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polnisch, Sandstrahlen, etc. |
| Größe | angepasst |
| MOQ | 100 Stück |
| Anwendung | Pulsventil, Pneumatikventil usw. |
| Oberflächenbehandlung | Polnisch, Sandstrahlen, etc. |
|---|---|
| Anwendung | Pulsventil, Pneumatikventil usw. |
| Größe | angepasst |
| Material | NBR, EPDM, PTFE, FKM usw. |
| Druckbereich | 0-10 Stange |
| Temperaturbereich | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polnisch, Sandstrahlen, etc. |
| Größe | angepasst |
| Form | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
| Paket | Karton, Holzkoffer usw. |
| Macht | 2W |
|---|---|
| Größe | 1 / 4 |
| Verbindung | Faden |
| Spannung | 24 V |
| Temperatur | 0-90°C |
| Name | Kundengebundene heterotype dichtung |
|---|---|
| Material | PTFE+EPDM |
| Leistung | Treffen Sie das medizinische und Gesundheitsniveau |
| Eigenschaften | Gute Starrheit, Stärke |
| Envieroment | Elektronikindustrie, -chemikalie und -Arzneimittelunternehmen |
| Farbe | Schwarz/ Weiß/ Rot/ Blau/ Grün/ Gelb/ usw. |
|---|---|
| Gewicht | Licht |
| Druck | Hoch- Tief |
| Größe | Individualisiert |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verbindung | Faden |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Druck | 0-10 Stange |
| Marke | OEM-Produkte |
| FLUSS | 0-20 L/min |